Новосергиевский молодежный АРБАТ Пятница, 26/Апр/2024, 14:16
Меню сайта
Категории раздела
Стиль жизни [14]
Технологии [5]
ТОП факты [13]
Киноафиша [6]
Анекдоты [2]
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы Вы стать модератором сайта?
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 1 » График кинопремьер в России на 2012 год
16:48
График кинопремьер в России на 2012 год

Фильмы разные нужны, фильмы разные важны

 

Январь

 

5 января – Моя безумная семья

Наши родители такие, какие есть, со своими плюсами, а главное минусами. И иногда эти минусы превращаются в настоящую катастрофу, потому что они становятся причиной разрыва отношений с девушками. Однажды главный герой знакомится с девушкой, которую отпускать ни в коем случае не намерен. Учитывая прошлый опыт, он знакомит девушку с актёрами вместо настоящих родителей. Однако всё тайное становится явным и теперь он может потерять не только девушку, но и даже свою семью. Нужно что-то срочно предпринимать, чтобы исправить ситуацию. Слова песен и музыку к фильму написали композитор Аркадий Укупник и Дмитрий Носков.

 

5 января – Заговорщица (The Conspirator)

Совершено убийство президента Линкольна. Такие дела находятся под государственным контролем и раскрыть их дело времени, правда будет ли обвиняемый истинным убийцей – не важно. Крайней делают беззащитную и одинокую девушку Мэри Сарретт. Дело приобрело такой резонанс, что вся общественность не испытывает к убийце ни малейшего сожаления. Единственная её надежда на оправдание – адвокат, который делает свою работу очень неохотно.

 

 

5 января – Мой парень – ангел

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться... Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

 

 

5 января – Ева: Искусственный разум (Eva)

Инженер Алекс посвятил свою жизнь изучению кибернетики. В один из рабочих дней ему поступает предложение от факультета Робототехники бывшего университета вернуться в Санта-Ирину и поработать над проектом робота-ребенка. За годы отсутствия Алекса многое изменилось, в том числе в его семье. Его брат стал отцом, а с его женой у Алекса завязываются дружеские отношения, которые влияют на подход Алекса к работе.

 

 

12 январяНа грани (Man on a Ledge)

Отчаявшийся экс-полицейский решает покончить жизнь самоубийством выбросившись с небоскреба. Толчком стало то, что его обвиняют в преступлении, которого он не совершал. К нему на карниз приходит психолог, который хочет отговорить его от прыжка. Напряжение нарастает с каждой минутой, внизу уже собралось очень много народу. В этот момент на этом же месте происшествия, прямо под носом полиции, происходит грандиозное ограбление века – похищают уникальные бриллианты.

 

 

12 января – «Старый» Новый год (New Year’s Eve)

Нью-Йорк – город огней, круглосуточного отдыха и сплошных вечеринок. Накануне новогодней ночи каждый житель этого мегаполиса ждёт от этого праздника чего то особенного. Это ожидание объединяет многих: пожилого человека, который смертельно болен, секретаршу, которая в который раз пытается изменить жизнь и наконец начать делать так, как хочет она, известного продюсера...

 

 

19 января – Нокаут (Haywire)

У Мэллори Кейн достаточно необычная профессия для девушка – она секретный спец агент. Этой красивой и молодой девушке уже в который раз её шеф поручает самые сложные задания, но не все они проходят гладко. И после её провала выясняется, что всё это время она действовала без согласия государства, а её шеф использовал её для личных целей. Кейн продолжает свои опасные приключения, но на этот раз во имя мести и безопасности своих родных.

 

 

26 января – Схватка (The Grey)

Пролетающий над Аляской самолет терпит крушение. Оставшиеся в живых пассажиры не сильно обрадовались такому подарку судьбы. Все они стали пленниками безлюдной снежной пустыни. На горизонте только снег и иногда пробегают стаи волков. Но люди не собираются сдаваться и любой ценой хотят выжить в столь зверских условиях существования. Теперь, для того чтобы выжить, им предстоит смертельная схватка ...

 

Февраль

 

5 февраля - Шрамы 3D

Шестеро студентов медицинского института отправляются в заброшенную сеть пещер, где, по легенде, до сих пор блуждает призрак умершего доктора. Молодые люди уверены, что встречи с паранормальным в наш современный век — не более чем игра воображения. Да и экспедиция организована исключительно ради исследования мифов о человеческом подсознании. Но, оказавшись в пещерах, путешественники неожиданно начинают погибать один за другим самыми страшными способами...

9 февраля – Путешествие 2: Таинственный остров (Journey 2: The Mysterious Island)

Чтобы отыскать своего пропавшего деда, Шон Андерсон вместе с маминым ухажером отправляется на таинственный остров. На этом острове обитают вовсе не дружелюбные животные и насекомые, на нем обитают до этого не видимые человеком монстры. Теперь, чтобы отыскать своего деда им предстоит выжить на этом таинственном острове.

 

 

14 февраляМартовские иды (The Ides of March)

В фильме рассказывается об избирательной кампании Говарда Дина, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.

 

 

14 февраля – Значит, война (This Means War)

Если между двумя секретными агентами и, к тому же, друзьями становится женщина, то начинается настоящая война. Судьба заставила влюбиться в одну девушку двух друзей и никто из них не желает уступать другому.

 

 

16 февраляПризрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

 

 

19 февраля – Другой мир 4: Пробуждение (Underworld: Awakening)

Прошло двенадцать лет с того времени как Селлин взяли в плен. Вырвавшись на свободу, Селин узнает о существовании её четырнадцатилетней дочери Ниссы. Нисса была смесью гибрида вампира и ликана. Теперь Селлин должна не только спасти свою дочь, но и помешать БиоКом создать суперликанов. Эти суперликаны и должны убить всех, так как сейчас война идет еще и между людьми.

 

 

21 февраля – Август. Восьмого

Ксюша родилась и выросла в Москве. Вместо огней ночного города она видит только каторжный труд: это и трудная работа, и воспитание маленького ребёнка в одиночестве. Её личная жизнь давно рухнула, а отношения с матерью сложно назвать хорошими. Она хочет только одного: исправить всё это и, наконец, зажить счастливо, но как сделать первый шаг к мечте, когда не понимаешь в каком направлении двигаться? Но за чёрной полосой обычно следует белая, и молодой человек приглашает её на романтический отдых в Сочи. Как она рада, что на несколько дней оставит ребёнка отцу, а сама сменит угнетающую обстановку на яркое солнце и тёплый песок. Значит ли это, что теперь она будет счастлива?

 

Март

 

1 марта – Дж. Эдгар (J. Edgar)

Фильм посвящен легендарному главе ФБР Эдгару Гуверу. Одиозный директор возглавлял бюро на протяжении полувека и успел завоевать весьма противоречивую репутацию. Объявив войну гангстерам и ку-клукс-клану, Гувер также преследовал Мартина Лютера Кинга и собирал обширное досье на «неблагонадежных» граждан, среди которых были видные политики и звезды Голливуда.

 

 

15 марта - Белоснежка: Месть гномов

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!





22 марта – Голодные игры (The Hunger Games)

Недалекое будущее. Жизнь на планете изменилась. В одном из деспотичных государств для удовлетворения тяги к зрелищам устраивают игры на выживание. Суть игры в том, что ее показывают в прямом эфире. Из 24 участников должен выжить любой ценой только один. От 12 округа для участия в 74-х играх выпадает жребий на юную Китнис и молодого парня, который тайно влюблен в нее. Но законы не подчиняются людям и главное в этой игре зрелище. На этот раз шоу будет незабываемым...

 

 

29 марта – Все любят китов (Big Miracle)

Этот драматический фильм затрагивает два сюжета. Первый рассказывает о том, как люди отправляются в Антарктические круги на поиски и спасение трех серых китов, которые попали в ловушку. А другая история рассказывает о том, как в результате этой экспедиции возникает искорка любви между сотрудником некоммерческой гуманитарной организации и государственным служащим.

 

 

29 марта - Битва Титанов 2

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.
Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темнице, находящейся в глубоких пределах подземного мира.

Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.

Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом, Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.

 

Апрель

 

5 апреля – Папаши без вредных привычек (On ne choisit pas sa famille)

Автомобильный бизнес дилера Боргноли переживает существенный кризис, приближая тем самым Цезаря Боргноли всё ближе к разорению. Его сестра нетрадиционной ориентации вместе со своей подругой мешает продавать ему семейный гараж, сумма от продажи которого возможно спасёт бизнес Боргноли. Помимо всего этого на плечи Цезаря сваливаются проблемы по удочерению таиландской девочки, которую очень полюбила его сестра и её вторая половинка – Ким. Но в детском доме этой семье идёт навстречу один врач, так что процедура удочерения существенно упростится.

 

 

19 апреля – Морской бой (Battleship)

Фильм из жанра фантастики рассказывает нам о величайшей битве на воде между интернациональным флотом и флотом инопланетян. Инопланетному флоту надо было сделать срочную посадку в океане и они выбрали нашу планету, а так же поставить себе целью дальнейшую оккупацию Земли.



Источник fresher.ru

Категория: Киноафиша | Просмотров: 537 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Музыка
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация Новосергиевского района
  • Школьный портал Новосергиевского района
  • Конкурсное движение Новосергиевского района
  • Клубное движение Новосергиевского района
  • Голос глубинки
  • Сайт Новосергиевской СОШ №3
  • Секрет творчества — в умении скрывать ваши источники
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz