Новосергиевский молодежный АРБАТ Четверг, 25/Апр/2024, 18:02
Меню сайта
Категории раздела
Стиль жизни [14]
Технологии [5]
ТОП факты [13]
Киноафиша [6]
Анекдоты [2]
Мини-чат
Наш опрос
Какие фото и картинки добавить на сайт?
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Главные кинопремьеры января
17:01
Главные кинопремьеры января

Кино на любой вкус - от серьезных драм до развлекательных комедий в стиле "посмеялся и забыл".

Первый месяц 2012 года выдался необычайно урожайным на кинопремьеры. Прокатчики знают, чем выманить людей из дома в период зимних праздников.

 

Девушка с татуировкой дракона



40 лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.

 

Премьера - 2 января 2012

Режиссер - Дэвид Финчер

 

В главных ролях - Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Стеллан Скарсгард и Робин Райт

Фильм снят на основе трилогии Стига Ларсона "Миллениум". На главную мужскую роль Финчер сперва хотели взять Джонни Деппа или Брэда Питта, но остановил свой выбор на последнем герое "бондиане". Главную героиню должна была играть Скарлетт Йоханссон, однако режиссер посчитал, что она слишком сексуальная для роли девушки с татуировкой дракона.

 

 

Мой парень – ангел



Премьера в СНГ: 5 января 2012

 

Актеры: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Гарик Сукачев, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин

Режиссер: Вера Сторожева

 

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться... Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

 

 

Хранитель времени /Hugo/



Премьера в СНГ: 5 января 2012

 

Актеры: Аса Баттерфилд, Джонни Депп, Хлоя Морец, Майкл Питт, Джуд Лоу, Кристофер Ли, Эмили Мортимер, Саша Барон Коэн, Бен Кингсли, Рэй Уинстон ..

Режиссер: Мартин Скорсезе

 

Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым режиссером Жоржем Мельес. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

 

 

Моя безумная семья



Премьера в СНГ: 5 января 2012

 

Актеры: Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Вячеслав Манучаров

Режиссер: Ренат Давлетьяров

 

Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей!

 

Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.

 

Ренат Давлетьяров о фильме: «В основе сюжета картины лежит оригинальный американский сценарий из портфеля Fox International Production. Изначально в этой легкомысленной истории меня заинтересовало то, что к финалу она приобретает некую притчевую интонацию. Но когда я прочел американский сценарий, стало понятно, что такое кино в чистом виде в России снимать нельзя. Оно бы получилось слишком американским, поэтому материал серьезно дорабатывался и адаптировался под наш рынок сценаристом Юрием Коротковым. Что касается моего участия в проекте, я не могу назвать свою работу режиссерским дебютом в полном смысле слова. В той или иной степени мне и раньше приходилось этим заниматься. То, что на этот раз я официально именуюсь режиссером, во многом случайно. Мы планировали другого человека, но в последний момент не сложилось, и «упавшее знамя» пришлось срочно подхватить мне».

 

 

Старый Новый год /New Year’s Eve/



Премьера в СНГ: 12 января 2012

 

Актеры: Эштон Катчер, Лиа Мишель, Джош Дюамель, Кэтрин Хайгл, Роберт Де Ниро, Карла Гуджино, Джессика Бил, София Вергара, Хилари Суэнк, Зак Эфрон

Режиссер: Гэрри Маршалл

 

Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

 

 

Контрабанда /Contraband/



Премьера в СНГ: 19 января 2012

 

Актеры: Кейт Бекинсейл, Марк Уолберг, Бен Фостер, Джованни Рибизи, Дж.К. Симмонс, Лукас Хаас, Диего Луна, Моника Акоста, Калеб Лэндри Джонс, Роберт Уолберг

Режиссер: Бальтасар Кормакур

 

Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь.

 

К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини Купер. Не успеют — они знают правила...

 

 

Голодный кролик атакует /The Hungry Rabbit Jumps/



Премьера в СНГ: 12 января 2012

 

Актеры: Николас Кейдж, Джэньюэри Джонс, Гай Пирс, Дженнифер Карпентер, Хэролд Перрино, Айрон Э. Синглтон, Дэвид Дженсен, Каллен Мосс, Донна ДюПлантье, Маркус Лайл Браун

Режиссер: Роджер Дональдсон

 

Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.

 

 

Нокаут /Haywire/



Премьера в СНГ: 19 января 2012

 

Актеры: Чаннинг Татум, Юэн МакГрегор, Майкл Дуглас, Майкл Фассбендер, Антонио Бандерас, Билл Пэкстон, Майкл Ангарано, Джина Карано, Матьё Кассовиц, Эдди Дж. Фернандез

Режиссер: Стивен Содерберг

 

Мэллори Кейн — секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство...

 

 

Сначала любовь, потом свадьба /Love, Wedding, Marriage/



Премьера в СНГ: 19 января 2012

 

Актеры: Мэнди Мур, Келлан Латс, Джессика Зор, Джейн Сеймур, Джеймс Бролин, Майкл Уэстон, Моника Акоста, Джо Крест, Сара Ливинг, Ричард Рейд

Режиссер: Дермот Малруни

 

Ава Далтон — успешный брачный агент, чья философия брака основывается на 30-ти летнем браке своих родителей, однако внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Авы. Вместе с сестрой они решают во чтобы то ни стало предотвратить развод родителей.

 

 

Бедная богатая девочка /Young Adult/



Премьера в СНГ: 19 января 2012

 

Актеры: Патрик Уилсон, Шарлиз Терон, Коллетт Вульф, Дж.К. Симмонс, Пэттон Освальт, Элизабет Ризер, Брэйди Смит, Луиса Краузе, Brian McElhaney, Элла Рэй Пек

Режиссер: Джейсон Райтман

 

Трагикомедия про писательницу, подрабатывающую литературным негром и выдающую тинейджерские романы, отправившуюся в родной город на поиски бывшего бойфренда, который успел обзавестись семьей и ребенком.


Источник fresher.ru

Категория: Киноафиша | Просмотров: 508 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Музыка
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация Новосергиевского района
  • Школьный портал Новосергиевского района
  • Конкурсное движение Новосергиевского района
  • Клубное движение Новосергиевского района
  • Голос глубинки
  • Сайт Новосергиевской СОШ №3
  • Секрет творчества — в умении скрывать ваши источники
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz