Новосергиевский молодежный АРБАТ Пятница, 26/Апр/2024, 00:31
Меню сайта
Категории раздела
Стиль жизни [14]
Технологии [5]
ТОП факты [13]
Киноафиша [6]
Анекдоты [2]
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы Вы стать модератором сайта?
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 1 » 10 интересных гаджетов и девайсов
18:23
10 интересных гаджетов и девайсов

1. USB-диктофон



Устройство выглядит как обычная флешка и вставялется в соответствующий разъем. Диктофон способен записать 160 часов аудио. При этом, он небольшого размера и к тому же диктофон можно использовать и как обычную флешку для хранения файлов. Стоимость гаджета $49,95.

 

 

 

2. Корпус со сменными объективами для iPhone



В продаж появился специальный гаджет для iPhone, который позволяет делать снимки, используя различные объективы: широкоугольный, телескопический и "рыбий глаз”. Смена объектива производиться простым поворотом.

 

 

 

3. iTwin – соединение двух компьютеров без кабеля



Оказывается, что для большинства людей соединить два компьютера/ноутбука между собой довольно проблематично. Нужны кабели, что-то настраивать. Но уже появилось устройство, которое должно сделать этот процесс очень легким.

 Гаджет называется iTwin. Он похож на двустороннюю флешку Одну часть вы вставляете, например в один ноутбук, другую – второй. Теперь с обоих компьютеров можно осуществлять доступ к памяти другого. Допустим вы решили посмотреть зарубежное потоковое телевидение или послушать иностранные песни онлайн. Набрали запрос в Google "Watch live broadcast online streaming satellite internet TV and listen online radio”, зашли на сайт. И вот вам понравился какой-то ролик или песня. Вы записали ее, а потом сможете поделиться ей со своим другом и не придется вспоминать название, и искать по сети.

 Во время первой установки, iTwin автоматически инсталлирует необходимое программное обеспечение а передача данных идет по зашифрованному каналу. Стоимость гаджета 100 долларов.

 

 

 

4. Часы



Удивительные часы от Арно Телльера с интересным циферблатом.

 



 

 

 

5. Swivl – я слежу за тобой...



Еще один интересный гаджет для iPhone. Устройство Swivl представляет собой док-станцию, в которую устанавливается телефон. Затем вы берете в руку (или цепляете на одежду) передатчик. Док станция улавливает сигнал от него и поворачивается в соответствующем направлении: вверх/вниз, влево/вправо. Стоимость новинки около 160 долларов.

 

 

 

6. Тапочки с подсветкой



Не хотите включать свет ночью, а пройти надо? Тапочки с подсветкой для вас! Надеваете их и два ярких светодиода освещают вам путь. Как только вы их снимаете подсветка гаснет (там стоят датчики давления)

 

 

 

7. Sony HMZ-T1 – 3D кинотеатр на голове



Персональные 3D-очки от Sony. Устройство оснащено двумя OLED-дисплеями с диагональю 0,7 дюймов каждый. В результате создается ощущение, что вы смотрите фильма на 3D экране, диагональю 750 дюймов с расстояния 20 м. Также HMZ-T1 имеет встроенную звуковую систему 5.1. Стоимость гаджета в Японии 600 долларов.

 

 

 

8. The swinglet CAM – личный беспилотник с камерой

Хотите почувствовать себя настоящим шпионом, тогда swinglet CAM для вас! Это летательный аппарат с камерой высокого разрешения на боту. Swinglet управляется с помощью программного обеспечения с ноутбука. Вы задаете маршрут, аппарат подлетает его и делает снимки, потом вы можете скачать их себе на компьютер.

 

 

 

9. Пылесос R2-D2



Классный пылесос для всех поклонников Звездных Войн. Корпус выполнен в виде любимого многими астродроида.

 

 

10. Mimo Mini – USB монитор



Mimo Mini – это 7-дюймовый usb-монитор, который вы можете подключить к вашему ноутбуку. Это позволит вам освободить место на рабочем столе. Такой гаджет, будет полезен чтобы общаться в аське, скайпе, редактировать таблицы или же вы можете вынести на него панель инструментов Photoshop.



Источник: фотоподборки.ру

Категория: Технологии | Просмотров: 562 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Музыка
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация Новосергиевского района
  • Школьный портал Новосергиевского района
  • Конкурсное движение Новосергиевского района
  • Клубное движение Новосергиевского района
  • Голос глубинки
  • Сайт Новосергиевской СОШ №3
  • Секрет творчества — в умении скрывать ваши источники
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz